Root 1.26 - финальная версия

Root

Root - это игра о приключениях и войне, в которой от 2 до 4 персонажей (от 1 до 6 в дополнении «Речной народ») сражаются за контроль над обширной пустыней. Подлая маркиза де Кат захватила великий лесной массив, чтобы собрать его богатства. Под ее властью многие лесные создания решили объединиться. Этот Альянс будет стремиться укрепить свои ресурсы и подорвать власть Кошек. В этих усилиях Альянс может заручиться помощью странствующих бродяг, которые могут перемещаться по более опасным лесным тропам.

 Игра Root

Между тем, на окраине региона гордое и враждебное Орлиное гнездо нашло нового командира, который, как они надеются, возглавит их фракцию и вернет им свое древнее первородство. Все готово для игры, которая решит судьбу великого леса. Персонажи должны решить, какая группа в конечном итоге обоснуется на этих землях. Игра Root представляет собой следующий шаг в развитии асимметричного дизайна. У каждого игрока есть уникальные возможности и разные условия победы. Теперь, с помощью великолепных универсальных карт, действительно асимметричный дизайн еще никогда не был более доступным. Кошки играют в свою партию, пытаясь охранять обширную пустыню. Собирая древесину, они могут создавать мастерские, лесопилки и казармы. Они будут побеждать если им удастся строить новые здания и ремесла.


 полная версия игры Root

Партия птиц собирает своих ястребов, чтобы вернуть Лес. Они должны захватить как можно больше территории и устроить себе поселения, прежде чем снова погрузятся в ссору. Альянс прячется в тени, набирая силы и создавая заговоры. Они начинают медленно и постепенно становится все более заметными в конце игры, но только если им удастся держать других игроков под контролем. Тем временем Бродяга разыгрывает все стороны конфликта ради собственной выгоды, скрывая при этом таинственный квест. Исследуйте доску, сражайтесь с другими фракциями и работайте над достижением своей скрытой цели. 


 скачать бесплатно игру Root

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit version only)
Процессор: Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX11 or OpenGL 3.x capabilities
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

 
Разработчик: Dire Wolf
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 160 MB
Версия: 1.26 + все дополнениями
Скачать игру Root последней версии бесплатно

28-01-2021, 18:53
Автор: RuFull