Drox Operative 2 1.009

Drox Operative 2

Drox Operative 2 - это Action-RPG на фоне 4X-секторов, управляемых искусственным интеллектом. Вы можете влиять, уговаривать, угрожать и подкупать бесконечные расы, чтобы создать ситуации, заключить сделки и договоры, более выгодные для вашей гильдии, но вам никогда не придется беспокоиться о реальном управлении, поскольку вы занимаетесь своими делами в качестве капитана собственного корабля.

 игра Drox Operative 2

Игровой цикл состоит из выполнения заданий, убийства монстров, охоты, уничтожения или спасения различных целей во время исследования вашего сектора, состоящего из множества солнечных систем. Эти солнечные системы соединены между собой прыжковыми воротами и червоточинами. Сектора образуют галактики, основные элементы которых сохраняются между вашими приключениями. Ваши галактики может посетить любой из ваших персонажей. Победа в секторе заключается в достижении одного из множества условий победы; затем создается новый сектор в соответствии с вашими требованиями, например, размером.

 скачать Drox Operative 2

Ваш персонаж и корабль сохраняются между секторами и галактиками. Набирайте опыт, чтобы повысить уровень и получить очки экипажа, которые можно потратить на статистику, и очки умений, которые можно потратить на открытие деревьев умений и слотов корабля. Получайте оружие, щит и броню, членов экипажа и другие предметы почти бесконечного количества типов, эффектов и разной редкости, которые можно улучшать и подключать. Сражайтесь со случайно сгенерированными типами монстров, которые сами по себе имеют разную редкость - от обычных и элитных до боссов. У монстров есть свои собственные приключения, они могут повышать уровень и начинать новые задания для игрока.

Система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz Core Duo (or other equivalent)
Память: 1 GB RAM
Графика: GeForce 2 or better
Хранение: 1 GB


Разработчик: Soldak Entertainment
Лицензия: ShareWare (полная версия с ключом для активации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.07 GB
Скачать Drox Operative 2 1.009 бесплатно 

11-03-2022, 19:11
Автор: RuFull