Shadows Pro 5.0.9228 + 5.1 Beta 13

 Shadows скачать


Перед вами необычная программа Shadows Pro - позволяет создавать солнечные часы и рассчитывать все параметры, также может экспортировать файлы в документ типа DXF, который в свою очередь прекрасно совместим с AutoCAD.

Итак, этот софт  позволяет вам создавать собственные солнечные часы и астролябии, используя шаблоны и готовые вычисления для различных мест по всему миру. Вы можете выбрать между горизонтальными, полярными или экваториальными солнечными часами, а также одной из множества стран и параметров местоположения. Приложение также предоставляет координаты и параметры часового пояса для каждого местоположения, вы  можете редактировать их или добавлять свои собственные. После того, как вы сделаете свой выбор, внешний вид солнечных часов можно изменить, добавив в них систему нумерации в 24-часовом формате, дополнительные линии для каждых 30, 15 или 5 минут и настраиваемую форму, начиная от прямоугольной, до эллиптической и шестиугольной. Кроме того, вы также можете выбрать, следует ли рисовать кривую аналеммы на каждой линии часа и сдвигать ее по коррекции долготы или нет.

 Shadows бесплатно

Чтобы узнать среднее время для выбранной даты, вы должны обратиться к уравнению времени, которое является кривой, которую вы можете изучить, чтобы добавить правильное значение к солнечному времени и получить среднее время.

 Shadows скачать бесплатно

Программа Shadows (для того, чтобы воспользоваться этим приложением бесплатно, вам достаточно скачать последнюю версию у нас на проекте, в полной новости, чуть ниже этого текста, есть ссылка, нажимаем и загружаем программу, после распаковываем и в архиве у нас есть кряк и ключ, они помогут вам зарегистрировать Shadows и получить Pro версию которой можно пользоваться без ограничений) отображает график, он показывает время в минутах с которым вам следует ознакомиться и который затем может быть добавлен к вашей общей картине. После того, как вы закончили разработку солнечных часов или астролябии и настроили все необходимые параметры, чертеж можно легко распечатать прямо из приложения вместе со всеми линиями и отметками, которые вы выбрали. Вы также можете экспортировать файл как DXF-документ, совместимый с AutoCAD.

ФУНКЦИИ

  • Плоские солнечные часы с полярным стилем (горизонтальный, вертикальный спад, экваториальный, полярный, меридиан)
  • Солнечные часы, нарисованные по шкале 1, любого размера и любой ориентации или наклона
  • Совместим с любым местоположением на Земле, в северном или южном полушарии (есть 2800 мест)
  • Стиль в масштабе 1 к 1
  • Таблицы координат точек часовой линии и дуг склонения
  • Рисование солнечных или средних часов с коррекцией долготы или без нее
  • Текстовые фреймы, которые можно перемещать и изменять размер на солнечных часах с предустановленным списком
  • Уравнение времени в различных формах
  • Чертеж транспортира и азимутального круга.

Лицензия: ShareWare (активация программы через кряк файл из архива)
Язык: English + Русская версия
Размер: 44 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Shadows Pro 5.0.9228 + crack бесплатно / 5.1 Beta 13 (активация требуется ключом)

28-12-2023, 05:14
Автор: RuFull