Warzone 2100 4.3.4 + Portable

Warzone 2100

Несколько лет назад стратегическая игра в реальном времени Warzone 2100 была названа хитом в жанре стратегий в реальном времени. Классика 1999 года, разработанная студией разработчиков Pumpkin Studios, по-прежнему доставляет массу удовольствия благодаря преданному сообществу и вращающейся и масштабируемой 3D-оптике.

В 1999 году Pumpkin Studios выпустила стратегическую игру в реальном времени Warzone 2100 и собрала базу преданных игроков благодаря увлекательному и захватывающему геймплею. После того, как производитель официально прекратил поддержку 5 января 2000 года, только в 2004 году исходный код стал общедоступным через петицию фанатов. С тех пор сами игроки активно работают над игрой и регулярно снабжают ее новыми обновлениями и исправлениями ошибок.

 скачать Warzone 2100 бесплатно

В самой игре вы должны победить врага с помощью воинских частей и вы можете использовать новые изобретения, чтобы широко адаптировать транспортные средства к своей собственной тактике.

Игра также предлагает однопользовательскую кампанию, онлайн режим через локальную сеть или Интернет, бесплатные игры против управляемых компьютером ботов, редактор для проектирования соответствующих юнитов и возможность соревноваться онлайн с другими платформами через кросс-плей .

Обратите внимание, что скачать Warzone 2100 можно бесплатно и она доступна для Windows, macOS и Linux на сайте автора, плюс есть портативные версии, я решил добавить только установочную.

Совет:  если вы хотите принять участие в жизни сообщества, представить свои собственные идеи или ищете помощи, вам следует поискать на официальном форуме.

Плюсы:
  • Регулярные бесплатные обновления
  • Расширенные функции
  • Кроссплатформенная поддержка

Я сам в детстве играл в эту игрушку и был просто счастлив, прям такая ностальгия, что я не смог пройти мимо, спасибо вам за внимание, надеюсь оцените!

Размер: 227 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Warzone 2100 4.3.4 PortableApps бесплатно 

28-03-2023, 06:30
Автор: RuFull