Код активации для Касперского 2010

код активации для касперского


Всех приветствую! Данная статья касается пользователей Касперского версии 2010. Не раз вы встречали проблему активации продукта с целью в дальнейшем указать путь к ключам на вашем компьютере. Некоторые из вас отключали сеть Интернет, некоторые например как я вводили код ( который кстати я не раз выкладывал в статьях ), после чего вам писали, что его срок истек и только после этого нам предлагали указать путь к ключам. Я считаю, что это все безумно неудобно. Поэтому предлагаю вам способ, при котором код активации для касперского 2010 вводить не нужно, а тем более отключаться от сети Интернет. Речь идет о смене внешнего вида Касперского, в котором вам просто не нужно будет этого делать. Не думайте, что это сложно и неоправданно, как раз все наоборот. Это очень просто и новая тема будет похожа на старую, только функционал у нее будет богаче и она будет гораздо удобнее. Вообщем всех, кого я заинтересовал, прошу ознакомиться с тем, как сменить тему в Касперском 2010.

Для начала открываем главное окно Касперского 2010 и выбираем "Настройки", далее выбираем пункт "Параметры" и снимаем галочку напротив надписи "Включить самозащиту".

код активации для касперского 2010


Далее выбираем пункт "Вид" там надо поставить галочку напротив надписи "Использовать альтернативные графические оболочки", далее указываем путь к самой теме для Касперского 2010, для удобства я скопировал ее в папку с самим Касперским.

код активации для KIS 2010


Сменив тему, вы увидите, что внешний вид Касперского 2010 частично был изменем, вам снова нужно зайти в "Настройки" - "Параметры" и поставить галочку напротив "Включить самозащиту". Далее перезагружаем компьютер или Касперского. Хочу заметить, что проще сразу перезагрузить компьютер. После перезагрузки, перед нами будет новый Касперским с красивым интерфейсом.

код активации для KIS KAV 2010


Теперь вам нужно выбрать параметр "Лицензия" , а после нажать на надпись "Активировать новую лицензию".

Активация Касперского


Перед вами откроется новое окно. В нем уже выбираем "Активировать с помощью ключа", далее указываем путь к ключу, видим забанен он или нет, выбираем далее и все. Больше ничего делать не надо, никакого отключения от сети Интернет, никаких вводов кодов с истекшим сроком, все довольно просто и ясно.

Активация Касперского 2010


Спасибо всем за внимание, надеюсь я кому-то помог данной статьей. Прошу обратить внимание, что все это тестировалось на продукте Касперского 2010 версии 9.0.0.463 (b.c), работает все прекрасно. В архиве с темой вы найдете файл "Readme" в котором будут описанны все плюсы данной темы и ее новинки, можно его и не читать, а просто установить и пользоваться.

Скачать: Новая тема для Касперского 2010

19-01-2010, 16:12
Автор: RuFull