Smart Office 2 v2.4.6 build 8431



        
 Если у вас есть мобильное устройство на ОС Android, то, возможно, Smart Office 2 - станет вашим выбором в качестве офисного приложения на этой операционной системе. Этот офисный пакет позволит использовать ваше устройство на базе андроид для работы с документами за счет поддержки большого количества офисных форматов и документов. До полноценного офисного пакета для компьютере ему конечно не дотянуть, но для вашего мобильника или планшета он, думаю, один из лучших.
 Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Smart Office 2 можно ниже.


   

   


 Стартовый экран позволяет вам выбрать, что вы хотите: создать новый файл (поддерживаются как .docx, .xlsx и .pptx, так и .doc, .xls и .ppt) или открыть существующий.  Файлы можно открывать как с вашего андроид-устройства, так и из облачных сервисов — Box, Dropbox и Google Docs, и там же сохранять.
Инструменты работы со шрифтами, картинками и прочим содержимым документа появляются или по мере набора теста или по клику на панельках.


 Пользователи в сети (кто распробовал этот пакет) отмечают, что Smart Office 2, в отличие от многих других аналогов, документы открывает быстро, отображает их корректно, удобно сделана функция листания страниц, есть возможность просматривать документы в 3D. И все, как один, отмечают, что работает Smart Office 2 быстро.
 Скачивайте и пользуйтесь, наверняка пригодится, программа ..."готова к употреблению":)

Название выпуска: Smart.Office.2.4.6
Разработчик: SmartOffice Technologies Ltd.
Сайт: play.google.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 21.37 MB
ОС: Android 1.5 или выше
Скачать: Smart Office 2 v2.4.6 build 8431


Прошлые версии:




17-01-2016, 08:57
Автор: CoolZoid