Microsoft Office Mobile 15.0.2720.2000



        
 Познакомьтесь с Microsoft Office Mobile - новым официальным и бесплатным пакетом Microsoft Office на русском языке, оптимизированным для смартфонов на базе ОС Android. С его помощью вы сможете получить доступ к документам Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint, а также просматривать их и редактировать на своем телефоне.  Скачать Microsoft Office Mobile можно ниже.


 Официально этот пакет появился в Google Play Маркет вчера, 27-го марта, так что теперь вы можете скачать его и с нашего сайта и начать им пользоваться.
 Дизайн свой мобильный офис перенял от офиса 2013, документы, в нем открытые, сохраняют свой изначальный внешний вид, а благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и фигур при быстром редактировании или добавлении примечаний сохраняется содержимое и форматирование документа.


   

  
 Также, офисный пакет тесно интегрирован с облачным хранилищем OneDrive, при первом запуске вам придется войти в свой live-аккаунт майкрософт или создать его.
А при входе вы получите уже активированную версию. Что, конечно, радует.
 Некоторые приложения из пакета удалены, по сравнению с десктопной версией офиса, например, не увидел Access, OneNote, Publisher и Outlook, да они там и не нужны, думаю, т.к. все-таки наиболее часто мы работаем с таблицами, презентациями и документами Word.
   

   


Работает приложение довольно бодро, естественно, в нем нет рекламы, в отличие от многих приложений с маркета, все это радует. Ну а описывать подробно нет смысла, все мы знакомы с офисом от Майкрософт, добавлю только основные функции его (под спойлером):

 Так что, если вам нужен надежный офисный пакет от ведущего производителя на вашем мобильном устройстве, скачивайте и пользуйтесь.

Название выпуска: Microsoft Office Mobile 15.0.2720.2000
Разработчик:  Microsoft Corporation
Сайт: play.google.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 23 MB
ОС: Android 4.0 или более поздняя
Скачать: Microsoft Office Mobile 15.0.2720.2000


28-03-2014, 11:58
Автор: CoolZoid