PowerISO 8.7 + Retail + x64 + Portable + Repack

 

PowerISO



Если вы работаете с образами CD и DVD носителей, то вполне можно попробовать воспользоваться данной разработкой, ее цель заключается в оказании вам помощи по созданию образов, их конвертированию в другие форматы, можно сжимать образы, редактировать и шифровать, в общем полный набор. Для тестирования вам нужно скачать PowerISO в полной новости.

скачать PowerISO



Данная разработка для компрессии и декомпресси в реальном времени использует технологию с расширением DAA, это в теории должно достаточно сильно уменьшить размер файла вашего образа. Хотелось отметить вот какой момент, вы также сможете разрезать свой файл образ на множество частей нужных вам размеров и сохранять их в этом формате отдельно, также сможете их передавать по почте и записывать на другие носители.

PowerISO скачать бесплатно


Расписывать про плюсы можно конечно долго, но есть небольшой минус, заключается он в том, что перед вами условно бесплатная версия, требует денег для снятия всех ограничений. Активация PowerISO пройдет успешно, если вы загрузит архив по ссылке внизу новости, после чего лимиты от авторов, будут убраны, можете пользоваться. Для того, чтобы скачать код активации PowerISO или ключ, как некоторые привыкли писать, запускаем генератор, получаем серийник, вводим в требуемое окно, наслаждаемся.

Софт позволяет вам использовать файлы находящиеся в образе напрямую без распаковки, это существенно ускорит процесс работы с файлами. Список поддерживаемых форматов файлов образов достаточно велик, тут вам и ISO конечно же, BIN, MDF, NCD и так далее. Программа обладает встроенным эмулятором CD и DVD привода, вы также сможете создавать автозагрузочные файлобразы, программу можно встроить в контекстное меню, работает достаточно с высокой скоростью. Если рассматривать интерфейс, то в целом он очень простой и есть Русская поддержка, что позволит вам еще быстрее разобраться с основными функциями.

Особенности:
  • Поддерживается множество различных форматов файлов, таких как ISO, BIN, NRG, CDI и DAA. 
  • Помимо непосредственного управления файлами изображений, в программе есть и другие функции.
  • Музыку можно копировать с компакт-дисков и изображений. 
  • Вы также можете создавать аудио компакт-диски и записывать их с помощью этой программы.
  • Софт дает то, что обещает, он сочетает в себе все инструменты, необходимые для управления файлами изображений.

Лицензия: ShareWare (активация keygen из архива, генерируем ключ, регистрируем программу)
Язык: Multi + Русский
Размер: 15 MB
Скачать PowerISO 8.7 + ключ активация бесплатно / 8.5 + crack Retail / 7.9 Full + 7.6 Retail / 8.7 Repack KpoJIuK / 8.7 Repack Dodakaedr / 8.7 Repack elchupacabra / 8.3 Repack CUTA / 7.8 Repack Diakov / 7.6 x86 + x64 - Portable punsh

25-12-2023, 08:39
Автор: RuFull