CM Locker 3.2.4



        
Познакомьтесь с CM Locker - приложениеv для смарт-блокировки экрана вашего андроид-устройства, которое позволит вам запускать свои приложения напрямую с экрана блокировки. Просто перетащите иконку в центр экрана для удобного запуска приложения. Подробнее прочитать об этой программе и скачать CM Locker можно ниже.
   
Основные функции программы:
- Умный список: CM Locker запоминает Ваши наиболее часто используемые приложения и позволяет Вам с легкостью открывать их напрямую с экрана блокировки. Вы также можете с легкостью делать фотографии, отвечать на пропущенные звонки или читать сообщения напрямую с экрана блокировки.
- Предпросмотр уведомлений: быстрый просмотр сообщений от Ваших друзей на экране блокировки (доступно в Android 4.3 и выше).
- Погода в режиме реального времени: отображает информацию о текущей погоде и прогноз на следующие несколько дней.
- Ящик для инструментов: быстрый доступ к Вашему фонарику, фотоаппарату, калькулятору, переключателю wi-fi и другим часто используемым инструментам и виджетам.

Небольшое уточнение,- лучше отключить пароль блокировки или другие приложения для блокировки экрана, чтобы избежать необходимости разблокировать экран в несколько этапов.
Скачивайте и пользуйтесь, по отзывам в маркете от других пользователей является неплохим приложением.

Название выпуска: CM.Locker.v3.2.4
Разработчик:  Cheetah Mobile
Сайт : play.google.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 6.92 MB
ОС: ОС Android 4.0 или более поздняя
Скачать: CM Locker 3.2.4


Прошлые версии:




13-10-2015, 13:47
Автор: CoolZoid