NVIDIA GeForce Now 2.0.59.246

NVIDIA GeForce Now


GeForce Now - это облачная игровая платформа от известного производителя оборудования. С учетной записью вы можете связать свои библиотеки игр Steam, Epic и других платформах, а затем транслировать купленные там товары на различные устройства через серверы NVIDIA, вместо того, чтобы устанавливать их на свои домашние ПК. Таким образом, вы получаете преимущества мощного виртуального игрового компьютера и больше не нужно обновлять собственное железо один раз в пару лет хотя бы.

Прежде всего, NVIDIA GeForce Now технически убедительна. Качество потоковой передачи очень хорошее на всех устройствах — при условии, что у вас есть быстрое сетевое соединение — и качество графики также полностью убедительно с максимальным разрешением 1440p и 120 FPS.

Важно помнить, в подписке нет игр вместо этого вы подключаете свои игровые библиотеки из Steam и компании и можете играть в игры, которые вы купили там. Жаль, что не все издатели игр хотят участвовать, поэтому некоторые известные и популярные проекты отсутствуют. Тем не менее, выбор очень большой и все же более бесплатный, чем, например, Google Stadia или платформы с фиксированной ставкой, такие как PlayStation Now.

Особенно заядлые геймеры, которые больше не обновляют свое железо, но все же хотите играть в свои любимые игры на подходящем ПК, программа GeForce Now — хорошее предложение; тем более, что доступ в основном бесплатный. Однако бесплатные пользователи должны рассчитывать на время ожидания и прерывать игровой сеанс каждые 60 минут. Любой, у кого с этим проблемы, найдет более-менее дешевую альтернативу в пакете Priority примерно за 8 евро в месяц, с игровыми сессиями до 6 часов.

Размер: 145 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NVIDIA GeForce Now 2.0.59.246 бесплатно

22-03-2024, 13:04
Автор: RuFull