NQ Mobile Vault 5.0.24.22

NQ Mobile Vault


NQ Mobile Vault - мобильное приложение, позволяющее пользователям скрывать конфиденциальную информацию, в том числе персональные данные, информацию личного характера, а также личные контакты, SMS, видео, изображения.

Вся конфиденциальная информация помещается указанным приложением в специальное хранилище и защищает данные паролем. Кроме того, поместив в такое хранилище список контактов, то указанные контакты не будут отображаться в журнале звонков и сообщений. Кроме того, используя данное приложение, пользователи могут скрыть свои фото и видео, предварительно зашифровав паролем.

Помимо этого, приложение позволяет защитить сообщения и в социальной сети Facebook. К возможностям данного приложения относится и то, что оно может работать в режиме "невидимка", то есть пользователь мобильного устройства, на котором установлено данное приложение, может скрыть его присутствие активизировав специальную функцию. Для отображения данного приложения на экране необходимо ввести специальный пароль.

Одновременно, Vault позволяет создавать несколько подобных себе (мнимых) приложений на мобильном устройстве (данная функция необходима, к примеру, для того, чтобы ввести в заблуждение лиц, требующих предоставить им пароль к реальному приложению).

Vault также позволяет отслеживать несанкционированный доступ к мобильному устройству, так при указании неправильного пароля, мобильное устройство сделает фотографию лица, попытавшегося открыть данное приложение. Кроме того, возможно создание резервных копий файлов на специальном облачном сервере. Безусловно, приложение позволяет надежно защитить личные (персональные) данные , эффективно предотвращая утечку таких данных.

NQ Mobile Vault


NQ Mobile Vault


NQ Mobile Vault


Название выпуска: NQ.Mobile.Vault.5.0.24.22
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 2.76 MB
ОС: Android 2.0.1 и выше
Скачать: NQ Mobile Vault 5.0.24.22

19-11-2014, 16:47
Автор: letopic