BitTorrent Pro - Official Torrent Download App 7.4.4

BitTorrent - Torrent Downloads Pro


BitTorrent - Torrent Downloads Pro - это официальный клиент для работы с .torrent файлами для вашего Android устройства. Есть возможность искать файлы, можно подписываться через RSS, просматривать загруженный контент.

Приложение представляет собой упрощенную версию известного менеджера, доступного в Windows. Однако у вас есть доступ к наиболее важным функциям, таким как управление скоростью передачи и настройка сетевых портов.

Чистый интерфейс — одна из самых больших особенностей инструмента, поскольку разделение на вкладки не оставляет сомнений в содержании файлов в списках. Когда вы нажимаете на элемент, вы найдете варианты приостановки, перезапуска и предварительного просмотра торрент-файлов. При запуске новой загрузки опция, позволяющая выбрать каталог назначения, очень удобна и добавляет приложению много очков.

Интеграция с браузером по умолчанию значительно улучшает системную интеграцию и удобство использования приложения, поскольку вам не нужно беспокоиться о копировании и вставке длинных ссылок. Хотя скорость передачи ниже, чем в программе для ПК, это связано с аппаратными ограничениями платформы.

Размер: 32 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать BitTorrent - Torrent Downloads Pro 7.4.4 бесплатно + кряк 

11-12-2022, 06:47
Автор: RuFull