Fleksy + GIF Keyboard 8.5.0

Fleksy + GIF Keyboard


Fleksy + GIF Keyboard - самый весёлый, настраиваемый способ набора, и официально самая быстрая клавиатура в мире. Fleksy - единственная клавиатура, позволяющая находить и отправлять GIF-ы и настраивать клавиатуру с помощью мощных расширений и колоритных тем.

Fleksy + GIF Keyboard


Используйте такие расширения для Fleksy, как: GIF-ы, Пусковой модуль Android, Редактор, Number Row, Keyboard Shortcuts, Invisible Keyboard и Rainbow Key Pops. "Это гораздо лучше стандартных методов ввода и предсказуемостных текстовых подсистем." - TechCrunch

Fleksy + GIF Keyboard


Используйте расширения Fleksy, чтобы индивидуально настраивать невероятно мощные функции. Сделайте своё времяпрепровождение ещё приятнее с помощью ЕДИНСТВЕННОЙ клавиатуры с поддержкой GIF . Перемещайтесь в приложениях прямо с клавиатуры с помощью Пускового модуля. Копируйте/вставляйте, управляйте курсором и не только с помощью Редактора. Или индивидуально настраиваете Fleksy с помощью легкого доступа через Number Row, быстрого Keyboard Shortcuts или веселых эффектов при вводе в Rainbow Pop. Fleksy дает вам 3 БЕСПЛАТНЫЕ позиции, поэтому можно попробовать сочетать и совмещать все 7 вариантов!

Fleksy + GIF Keyboard


Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 37.04 MB
ОС: Android 4.0 и выше
Скачать: Fleksy + GIF Keyboard 8.5.0 x86/ARM 

17-08-2017, 14:44
Автор: RuFull