Busuu 21.16.0.626

Busuu


Busuu -интересная программа для изучения нового языка с помощью уроков и упражнений заданных разработчиками, созданных более чем 60 миллионами носителей языка по всему миру, у авторов колоссальный опыт и они решили с вами и поделиться.

 Busuu скачать

Приложение Busuu скачать можно ниже, вам доступна premium версия причем полностью бесплатная, достаточно установить в ваше устройство и можно приступать пользоваться, если вам нужен сайт разработчиков, ссылка также внизу новости, там же вы сможете прочитать отзывы о Busuu, у нас только взлом. Софт предлагает пользователям возможность изучать 11 иностранных языков, беря уроки и выполняя простые упражнения. Курсы интерактивны, вы можете использовать приложение для изучения испанского, английского, французского, польского, арабского, китайского, немецкого и многих других языков. В него входят уроки разговорной речи и произношения, а также советы по грамматике и различные упражнения.



 Busuu бесплатный

Кроме того, программа имеет образцы для прослушивания и аудио, а также практики запоминания и уроки словарного запаса или упражнения. Приложение ориентировано на обучение 150 наиболее важным темам и 3000 слов, чтобы вы могли начать разговор на иностранном языке. Имеет автономный режим, когда у вас нет подключения к Интернету. Вы также можете использовать приложение, чтобы познакомиться с новыми людьми и попрактиковаться в общении с носителями языка.



 Busuu premium

Функции:

  • Выучите один из 11 языков, доступных в приложении
  • Берите уроки и выполняйте упражнения, чтобы учиться
  • Начать общение с носителями языка
  • Получите прослушивание и образцы аудио на уроках

Разработчик: busuu Limited
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 42 MB
ОС: Android 5.0+
Последняя Версия: 21.16.0.626
Скачать Busuu бесплатно premium версия

14-10-2021, 14:34
Автор: RuFull