EZ Meta Tag Editor 3.5.0.1 + Repack + Portable

EZ Meta Tag Editor


EZ Meta Tag Editor - это мощный и простой в использовании менеджер метаданных и редактирования звуковых записей. Он поддерживает изменение метаданных 20+ звуковых аранжировок. Кроме того, вы можете дополнить звуковые записи своими метаданными и обложками. Вы сможете получать информацию и обложки из 6 информационных веб-баз. Это приложение от компании Poikosoft позволяет просматривать вашу коллекцию с помощью обозревателя в стиле проводника и изменять все метаданные звуковых файлов.

Среди других плюшек стоит отметить пакетный режим, который позволит сильно сократить время на редактирование, вы получите Русский интерфейс, сможете узнать подробную информацию о каждом треке, а если она отсутствует, дополнить ее своими данными. В целом программа работает шустро, без нареканий, отображает общее время песни, качество, режим частот и многое другое. Всю информацию можно копировать или сохранить в одном из поддерживаемых форматов.

При запуске приложения, вас ждет окно, где нам предложат купить ПО либо пользоваться с ограничениями. Конечно нам нужна активация EZ Meta Tag Editor, после которой лимитов на количество будет убран, собственно для этого вам надо или купить ключ EZ Meta Tag Editor на официальном сайте или воспользоваться загрузкой по ссылке внизу это новости, на выходе надо будет просто распаковать архив, установить программу, далее использовать кряк, который заменит оригинальный .exe на ломаный, после можете пользоваться без ограничений.

Размер: 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EZ Meta Tag Editor 3.3.0.1 + crack бесплатно / 3.3.1.1 Repack TryRooM / 3.5.0.1 Репак + Portable elchupacabra

5-03-2024, 06:16
Автор: RuFull