ToonMe - cartoons from photos 0.6.32

ToonMe - cartoons from photos

ToonMe - cartoons from photos - программа для преобразования фотографий в персонажей мультфильмов, разработана Linerock Investments LTD. Если вы занимаетесь серфингом в социальных сетях, время от времени вы сталкивались с интересными разработками в области программного обеспечения, которые максимально быстро, буквально за пару дней, набирают небывалый оборот / популярность, все хотят им воспользоваться и просмотреть результат. Собственно такая программа перед вами, думаю не раз встречали хэштег #ToonMe, который содержит мультяшные изображения людей, чей аккаунт вы смотрите.

Итак, для работы, все что нужно, это установить программу ToonMe - cartoons from photos, и вы присоединитесь к организаторам этого соревнования. Данный софт можно рассматривать как один из самых мощных в области преобразования фотографий в изображения мультфильмов, которое уникально в своем роде и дает потрясающие результаты. Чтобы получить мультяшное изображение, выберите свою фотографию из галереи смартфона и определив эффект изменений, обратите внимание на существующий искусственный интеллект. Одна из причин, по которой это программное обеспечение набрало столь большую популярность за такое короткое время - это использование разных стилей для преобразования фотографий!

Разработчик создал искусственный интеллект для изменения ваших фото, подобных героям мультфильмов, созданных крупными компаниями, такими как Walt Disney или Pixar.  По отзывам, один из лучших доступных эффектов - половина лица. При использовании этого стиля, эффект просто крут, половина вашего лица на селфи меняется на мультик, а другая половина не меняется. Изменяя фон изображений, увеличивайте их привлекательность вдвое и привлекайте внимание друзей.

Разработчик: Linerock Investments LTD
Лицензия: ShareWare (Про версия с ключом бесплатно + мод)
Размер: 21 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать ToonMe - cartoons from photos 0.6.32 бесплатно 

24-03-2022, 16:13
Автор: RuFull