ID Photos Pro 8.11.2.2 + Repack + Portable

ID Photos Pro

ID Photos Pro - программа представляет из себя эффективное и в тоже время простое средство, специально разработанное, чтобы помочь вам создать профессиональные фотографии на паспорт, визу, студенческий билет, причем сделает это всего за пару шагов. Будут соблюдены все международные стандарты, за это можете не беспокоится. Русская поддержка присутствует, а значит в обилии возможностей сможет разобраться любой пользователь.

Если рассматривать интерфейс, то он удобен и прост для понимания, главным образом потому, что он основан на пошаговом руководстве, которое познакомит вас со всеми функциями приложения, проведет через основные шаги и вы получите нужный результат на выходе. Открыв приложение, вы можете выбрать страну и тип идентификационной формы, которую хотите создать, а затем надо загрузить фотографию себя или человека, для которого вы хотите создать документ. В зависимости от того, какую страну вы выберете, будет доступно больше разных образцов удостоверений личности. Если вы часто используете некоторые из них, у вас есть возможность добавить их в список избранного для удобного доступа и манипуляций, допустим у вас фирма, которая подготавливает документы, теперь не надо каждый раз заново все вводить, шаблон есть, вписали и готово.

 ID Photos Pro скачать

Если нужна программа, скачать ID Photos Pro бесплатно с ключом последней версии предлагается в полной новости, спускаемся вниз под описание, там нажимаем на ссылку, получаем архив, там есть ключ/кряк, устанавливаем приложение, используем лекарство и радуемся. Пока перед вами репак версия программы ID Photos Pro от elchupacabra, все лекарство уже вшито, плюс можно распаковать портативную версию и пользоваться ей не устанавливая.

Софт оснащен усовершенствованным алгоритмом распознавания лиц, который автоматически распознает лицо человека и его биометрические характеристики. В ситуациях, когда ваша фотография не соответствует заранее установленным стандартным требованиям, у вас есть возможность изменить положение глаз и применить коррекцию поворота изображения, чтобы идеально выровнять лицо. Эта процедура может занять некоторое время для неопытных пользователей, в противном случае, если вышеупомянутые корректировки не требуются, процесс займет всего несколько секунд.

 ID Photos Pro бесплатно

IdPhotos Pro имеет набор инструментов, которые позволяют настраивать цвета для идеального воспроизведения оттенков кожи, изменять насыщенность, яркость, гамму, резкость и контрастность, а также использовать мощную функцию ретуши фотографий. Кроме того, вы можете экспортировать обработанное изображение в файл, записать его на диск, распечатать или отправить по электронной почте клиенту.

Давайте попытаемся подвести итог, ID Photos Pro скачать которую можно на этой странице,  мощная программа, цель которой - дать вам средства для создания документов разного типа на профессиональном уровне, они будут соответствовать действующим международным стандартам и правилам. Кроме того, приложение содержит подробное руководство пользователя и несколько онлайн-видеоуроков, которые помогут вам понять функциональные возможности и функции программы.

 ID Photos Pro скачать бесплатно

Особенности
  • Расширенный производственный мастер GUI.
  • Более 160 форматов паспортов из более чем 50 стран.
  • Отображение на экране краткого описания требований соответствующей страны к паспорту.
  • Имеется автоматическое вращение, масштабирование и обрезка до идеального размера для паспорта.
  • Резкость, гамма, контрастность, яркость и цветовая коррекция могут быть изменены.
  • Полная совместимость с принтерами и минилабами.
  • Большое разнообразие готовых макетов для печати.
  • Вывод на: Печать, Файл, CD / DVD и E-mail.
  • Полноэкранный предварительный просмотр с тремя картинками, представленными рядом для удобного выбора лучшего снимка.
  • Фотоархив работает как автоматическое резервное копирование вашей работы - Встроенная функция ретуши фотографий с помощью инструмента «Штамп»
  • Система управления цветом с ICC-профилированием и ручной коррекцией цвета.
  • Возможность быстрого доступа к папкам с камеры.

Язык: English + Русская версия
Размер: 63 + 89 MB
Скачать ID Photos Pro 8.11.2.2 Repack elchupacabra / 8.11.2.2 + crack бесплатно / 8.11.2.2 Repack + Portable TryRooM

1-12-2023, 05:55
Автор: RuFull