7Fon - Wallpapers 4K Pro 5.6.25

7Fon - Wallpapers 4K Pro

7Fon - Wallpapers 4K Pro — это приложение, которое собирает обширную базу данных с сотнями изображений высокой четкости. На главном экране самые последние фотографии отображаются на вкладке "НОВЫЕ". Чтобы увидеть больше картинок, просто проведите пальцем по дисплею вертикально.

Если вы хотите посмотреть фотографию в ее исходном размере, коснитесь миниатюры и подождите несколько секунд. Кнопка "+", расположенная внизу справа, дает доступ к нескольким интересным функциям, таким как "Загрузить", "Добавить в избранное" и "Установить как обои". Кнопка "Поделиться" в верхнем углу позволяет отправить изображение по электронной почте или поделиться им непосредственно в социальной сети или приложении чата.

На главном экране есть еще две вкладки, помогающие упорядочить фотографии: "ПО РЕЙТИНГУ" и "ПОПУЛЯРНЫЕ" (по популярности). Коснувшись меню слева, вы сможете найти десятки интересных категорий, тут вам и собачки, природа, автомобили, гуси, лебеди, дизайн и так далее.

Особенности:
  • Если вы хотите изменить обои для Android, но не хотите тратить время на поиск изображений в Интернете, 7Fon - Wallpapers 4K Pro - отличное приложение, которое вы можете испытать в деле. 
  • В программе есть тысячи бесплатных изображений высокой четкости, которые можно использовать для любых целей.
  • Интерфейс приятен современным внешним видом и хорошей организацией. 
  • Картинки автоматически загружаются в главное меню и достаточно нажать на нужный элемент, чтобы просмотреть его в высоком разрешении.

Размер: 11 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать 7Fon - Wallpapers 4K Pro 5.6.25 бесплатно + crack

20-12-2022, 22:36
Автор: RuFull