WiFi Analyzer Pro 6.01

WiFi Analyzer Pro

Какой лучший сигнал находится рядом с вами? Сколько сетей доступно? Где в вашем доме или офисе наилучший прием Wi-Fi? Какой канал следует подключить, чтобы получить наиболее четкий сигнал?

WiFi Analyzer Pro отвечает на все эти и многие другие вопросы, о которых вы, возможно, даже не мечтали. Без лишних хлопот вы получите информацию об уровне сигнала вашего маршрутизатора, надежности и использовании каналов в одной программе.

Стремясь предоставить всю информацию, необходимую для правильной настройки локальной беспроводной сети, программа дает вам несколько экранов с различной информацией о беспроводной среде вокруг вас и подробными настройками сетей, к которым вы можете подключиться:

  • "График каналов": декартов график, который позволяет пользователю просмотреть уровень сигнала всех доступных в данный момент сетей в сравнении с наилучшими каналами подключения. Он позволяет пользователю сохранить изображение экрана на своем мобильном телефоне.
  • "График времени": декартов график, измеряющий уровень сигнала как функцию времени соединения. Идеально подходит для обнаружения сетей с неисправным соединением, а также для того, чтобы узнать, какая сеть является наиболее постоянной в регионе. Позволяет пользователю фильтровать только нужные ему сети.
  • "Рейтинг каналов": перечисляет все каналы, доступные в выбранной сети, и оценивает их в соответствии с качеством соединения по шкале от одного до десяти. Позволяет классифицировать каналы по алфавиту или по качеству.
  • "Список точек доступа": список всех точек доступа, доступных в регионе. Позволяет пользователю сохранять изображения экрана на мобильном телефоне, а также сортировать результаты по алфавитному порядку, открытым каналам и уровню сигнала. Он предоставляет такую информацию, как MAC-адрес маршрутизатора, предпочитаемый канал, МГц и дБм сигнала. Пользователь подключается к сети из списка на этом экране.
  • "Измеритель сигнала": измеритель уровня сигнала в реальном времени сети, к которой вы подключены. Идеально подходит для тех, кто хочет выяснить, в каких помещениях дома или предприятия сигнал сильнее. Он позволяет выбрать "Точку доступа", которая будет измеряться.

Размер: 1 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать WiFi Analyzer Pro 6.01 бесплатно

28-10-2022, 06:17
Автор: RuFull