Fing - Network Tools Pro 12.5.3 build 120503011

Fing - Network Tools Pro

Возможно, вы никогда не задумывались об этом, но все приложения, использующие интернет на вашем смартфоне или планшетном устройстве, расходуют пропускную способность вашего канала. Даже если ваше мобильное устройство подключено к сети WiFi, оставление нескольких открытых приложений может привести к замедлению и сбоям в работе браузера.

Кроме того, существуют вредоносные приложения, которые используют сеть для отправки данных на удаленные серверы и крадут пропускную способность интернета. Никогда не думайте, что если вы выходите в Интернет через смартфон или планшет, то вы свободны от вирусов и вредоносных программ.

Fing - Network Tools - это мобильный инструмент для работы с сетью. С его помощью вы можете проанализировать все соединения и узнать, какие приложения или службы занимают пропускную способность вашего интернета. Таким образом, можно легко выяснить, пользуется ли кто-то вашим Интернетом без вашего согласия.

Особенности:
  • Первое, что вам нужно сделать, это подключить свой смартфон или планшет к WiFi соединению, которое вы хотите проверить. 
  • В верхней части экрана можно увидеть имя соединения, кнопку обновления, избранное и меню настроек. 
  • Нажмите значок обновления, чтобы загрузить подключение и проверить все подключенные устройства.
  • Щелкнув на каждом устройстве, можно выполнить сканирование портов, чтобы определить, какие службы запущены на каждом устройстве. 
  • После этого инструмент откроет новую страницу, содержащую "IP-адрес", "Mac", "Разработчик" и "Последний просмотр". На этом экране можно также разместить заметки и напоминания о программе
  • Fing Pro бесплатно также приносит информацию о количестве подключенных устройств, скорости сети, адресе шлюза, используемом DNS, и, если возможно, определяет внешний IP и местоположение используемого вами внешнего IP.
  • В списке четко отображается IP-адрес устройства, а с помощью значков можно определить, что является маршрутизатором, сервером приложений, планшетом, компьютером, телевизором, ноутбуком и всем остальным, что есть в вашей сети.


В дополнение к возможностям отображения, приложение предлагает практические инструменты для анализа сети. Одним касанием можно использовать команды ping, сканировать службы, отслеживать маршруты и использовать команду Wake on Lan. Даже если у вас нет продвинутых знаний в области сетевых технологий, вы сможете легко разобраться в данных, полученных программой.

Размер: 39 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать Fing - Network Tools Pro 12.5.3 + crack бесплатно

31-12-2023, 10:10
Автор: RuFull