SoftPerfect Bandwidth Manager 3.2.11 - бесплатно следим за трафиком

SoftPerfect Bandwidth Manager

Давно я засматривался на программу SoftPerfect Bandwidth Manager и вот она на нашем проекте. Если очень коротко, то перед вами полезный инструмент, способный за пару минут ограничить пропускную способность канала и в целом умеет грамотно формировать трафик так как нужно это только вам.

Бывает такая ситуация, что вы платите за трафик, не самый удачный тариф конечно. Если траты высокие, надо как-то экономить это дело. Плюс если у вас свой бизнес и вы видите, что сотрудники волынят, сидят и листают развлекательные сайты, тем самым снижая эффективность бизнес процессов. Данный софт направлен на решение этих и прочих аналогичных проблем. После запуска начнется мониторинг всего трафика, а далее в зависимости от ваших настроек, он будет ограничиваться. Вот это интересный момент и не все смогут разобраться сразу, так как настроек тут хватает действительно.
 
Для каждого отдельного пользователя вы сможете указывать индивидуальные ограничения, можете работать с конкретными программами требующими подключения к сети Интернет. SoftPerfect Bandwidth Manager очень гибкий инструмент, им надо уметь пользоваться, вот так наугад не получится привести все в нужное состояние. Если будет необходимость допустим для конкретного IP или МАК-адреса ввести ограничения по скорости, проблем с этим также не возникнет.

 

Если попытаться подвести итог, то программа позволит ускорить интернет за счет его сокращения у других пользователей или ограничивая доступ другим приложениям, вы сможете повысить эффективность работы сотрудников, сможете следить за трафиком и полностью его контролировать, а в случае высоких трат за услуги провайдеру, быстро сократите их и при этом ничего особо не потеряете в работе.

 


 SoftPerfect Bandwidth Manager скачать


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows
Версия: 3.2.11
Скачать: SoftPerfect Bandwidth Manager - бесплатно

21-05-2020, 08:42
Автор: RuFull