English Irregular Verbs Pro 1.2.0

English Irregular Verbs Pro

English Irregular Verbs Pro - это приложение, которое поможет вам выучить неправильные глаголы в английском языке. По умолчанию автоматически перечисляет некоторые популярные слова. Глаголы отображаются только в инфинитиве, простом прошедшем времени и причастии прошедшего времени.

Под каждым пунктом краткое описание объясняет значение глагола и его наиболее распространенные синонимы. Кнопка «воспроизведение» позволяет услышать произношение каждого слова, а команда в форме звезды сохраняет глагол в списке избранных.

В значке увеличительного стекла вы найдете поисковую систему, а в команде рядом с ней софт предлагает тест, в котором вам предлагается запомнить спряжение различных глаголов.

Особенности:
  • Если вы изучаете английский язык, приложение может вам помочь. 
  • Программа была специально создана для того, чтобы способствовать вам выучить неправильные глаголы — те, которые представляют наиболее существенные вариации при изменении времени глагола.
  • Интерфейс приложения хорошо организован и имеет современный дизайн. 
  • Глаголы всегда представлены в трех временах - инфинитиве, простом прошедшем времени и причастии прошедшего времени. 
  • Еще одним положительным моментом является то, что у каждого слова есть кнопка «воспроизведение», чтобы вы могли услышать правильное произношение слов.

Размер: 13 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать English Irregular Verbs Pro 1.2.0 бесплатно

7-12-2022, 10:31
Автор: RuFull