Dictionary com Premium 11.2.1 build 615

Dictionary com Premium

Dictionary.com - это словарь, который может помочь вам в различных ситуациях. По словам его разработчиков, список записей в нем переваливает за миллион слов. Приложение полностью на английском языке, обладает инструментами для обмена информацией в социальных сетях, а также голосовые системы, облегчающие понимание каждого слова.

Для использования софта необходимо подключение к Интернету, поскольку вся база данных находится в режиме онлайн. Как только приложение открывается, вы получаете два "слова дня", как на английском, так и на выбранном вами языках.

Эти термины добавляются в случайном порядке, чтобы вы могли расширить свой словарный запас. Из-за языкового ограничения программа может быть хорошим вариантом, особенно для тех, кто изучает английский язык, так как описание каждого слова достаточно полное.

Конечно вы также сможете воспользоваться меню с настройками, где можно изменить несколько параметров, включая тему фона, сделав приложение еще более современным и приятным, в соответствии с вашим личным вкусом.

Особенности:
  • Dictionary.com может стать отличным союзником для тех, кто изучает или хочет изучать английский язык.
  • Словарь содержит бесчисленное количество слов, однако в некоторых ситуациях необходимость оставаться на связи в Интернете может стать препятствием.
  • Большим отличием программы является чрезвычайно приятный интерфейс, который делает просмотр еще более интуитивным. 
  • Полное описание слов делает инструмент отличной альтернативой использованию таких переводчиков, как Google Translate.

Размер: 33 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Dictionary com Premium 11.2.1 build 615 бесплатно + crack

23-12-2022, 08:16
Автор: RuFull