WPS Office - PDF, Word, Excel, PPT Premium 18.5.1 build 1478

WPS Office - PDF, Word, Excel, PPT Premium

WPS Office Android - это пакет приложений для повышения производительности, позволяющий читать и редактировать текстовые файлы, электронные таблицы и презентации PPT. В качестве дополнительного бонуса софт может также открывать файлы ПДФ для чтения, что делает его комплексным решением.

Помимо этих функций, программа также может интегрироваться с различными облачными сервисами хранения данных. Таким образом, если вы используете OneDrive, Google Drive, Dropbox или любой FTP-сервер, вы можете просматривать папки с файлами в облаке прямо из интерфейса приложения.

Чтобы использовать работе, достаточно хранить на смартфоне или в облачных папках совместимые файлы. Кроме того, вы можете создавать эти документы с нуля на своем Андроид устройстве в разных форматах.

Особенности:
  • Когда вы закончите работу над документом, в верхней части экрана есть кнопка сохранения. Нажав на нее, вы попадете на экран с несколькими вариантами сохранения, включая внутреннее хранилище вашего устройства и карту памяти.
  • Всегда выбирайте второй вариант или облако, поскольку внутреннее хранилище относится к папкам операционной системы, а не к тем, к которым вы можете получить обычный доступ при подключении смартфона к ПК.
  • Интерфейс интересен, показывает графически привлекательные элементы, минималистский вид и сплошные цвета. 
  • Эффекты перехода очень плавные и позволяют пользователю всегда осознавать, что происходит.

Размер: 137 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать WPS Office - PDF, Word, Excel, PPT Premium 18.5.1 build 1478 + crack бесплатно

6-12-2023, 05:50
Автор: RuFull