T-Drive

T-Drive

Бесплатное и неограниченное облачное хранилище чаще это просто мифом. И все же Telegram сделал это! Забудьте о Google Диске, OneDrive, iCloud или Dropbox. Единственным недостатком является то, что телеграм не предлагает интерфейса для управления своим облачным хранилищем. Однако не все потеряно, потому что мы всегда можем рассчитывать на независимых разработчиков, которые восполнят этот пробел. Сегодня перед вами T-Drive, приложение для Windows, которое позволяет вам управлять пространством для хранения Telegram Cloud.

 скачать T-Drive бесплатно

Итак, перед вами программа для Виндовс. Позволяет вам получить доступ к вашему облачному хранилищу Telegram. Для этого он использует API от этой компании. Таким образом, софт обеспечивает такой же уровень защиты ваших данных, как и официальное приложение, но с гораздо большим удобством.

Со стороны интерфейса проблем нет, так как T-Drive очень похож на Проводник от Windows. Более того, приложение разработано таким образом, чтобы максимально соответствовать операционным системам Windows 11 и Windows 10.

Управление клиентом относительно простое. После открытия вас попросят отсканировать QR-код из официального приложения Telegram. Затем вы получите прямой доступ к своему бесплатному и неограниченному облачному хранилищу. Вы можете передавать файлы (фотографии, видео, документы), а также создавать папки для их организации.

Что касается работы с T-Drive, то оно простое. Чтобы отправить файлы, просто сделайте перетаскивание из Проводника. Вы также можете использовать кнопку «Добавить», расположенную в левом верхнем углу приложения. Единственным ограничением, налагаемым Telegram, является пропускная способность. Ежедневно вы можете отправлять до 1,5 ГБ данных и скачивать до 2 ГБ.

Благодаря программе T-Drive вы можете управлять всеми своими файлами в бесплатном и неограниченном облаке Телеграм. Вы можете искать, сортировать и упорядочивать все свои файлы так, как вам захочется. Вы также можете делиться своими файлами с кем угодно, даже не выходя из приложения.

Разработчик: mnml
Размер: 75 MB
ОС: Windows 10 Build 19041.0+
Скачать T-Drive бесплатно

21-02-2022, 11:12
Автор: RuFull