Folder Player Pro 5.22 build 312

Folder Player Pro

Folder Player Pro - это музыкальный плеер для тех, кто любит организовывать свои MP3 в отдельные папки. Приложение сканирует карту памяти вашего устройства и автоматически находит все совместимые файлы.

После завершения поиска, папки в которых были найдены музыкальные файлы, получают рисунок формата воспроизведения. Чтобы воспроизвести песни, просто коснитесь значка каталога.

С помощью программы вы можете легко управлять своей музыкой, используя папки на карте памяти. Софт автоматически определяет все совместимые аудиофайлы на вашем устройстве и позволяет легко воспроизводить их. Интерфейс программы очень прост в использовании, так как вам нужно только просмотреть каталоги, содержащие MP3, чтобы увидеть кнопки управления, с помощью которых вы можете работать с вашими коллекциями.

Если вы ищете полноценный плеер, Folder Player может разочаровать, так как в приложении отсутствуют простые опции, присущие большинству аудиоплееров. С другой стороны, люди, которые любят организовывать свои музыкальные файлы в папки, найдут легкий и очень практичный вариант для прослушивания своих любимых песен.

Размер: 2 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Folder Player Pro 5.22 build 312 + crack бесплатно

12-02-2024, 07:42
Автор: RuFull