Nemp 5.0.2 / Noch ein MP3-Player

Nemp

Noch ein MP3-Player или коротко Nemp - это бесплатный Mp3-плеер, который поможет создать музыкальную библиотеку, списки воспроизведения, вы получите удаленный доступ к этим спискам для воспроизведения и много больше. Софт поддерживает множество форматов аудиофайлов, таких как mp3, wma, aac, flac, ogg и так далее Вы также можете слушать несколько веб-радиостанций и переносить их в свой плейлист. Добавляйте аудиофайлы в интерфейс, создавайте и сохраняйте списки воспроизведения, которые вы можете в любое время загрузить в программу.

Уникальность этого бесплатного плеера в том, что вы можете получить удаленный доступ к своим плейлистам и воспроизводить их онлайн. Более того, Nemp также поддерживает воспроизведение видеофайлов. Хотя проигрывание видео не будет доступно для медиа данного типа, но вы сможете слушать музыку из видеофайла. Плеер обладает неплохим набором фишек, которые отличают его от множества других MP3 предложений.

Особенности:

  • Автоматически сканирует аудиофайлы, имеющиеся на вашем жестком диске, и сохраняет их в медиатеке
  • Вы получите веб-сервер, с помощью которого вы можете удаленно получать доступ и управлять своими списками воспроизведения
  • Присутствует функция Webradio. Используя ее, вы можете получить доступ к нескольким радиостанциям, организовать их и вставить в список воспроизведения для проигрывания аудиофайлов
  • Полностью бесплатный Mp3-плеер для Windows
  • Присутствует опция библиотеки быстрого поиска для поиска определенного аудиофайла.
  • Возможность поиска текстов песен для выбранных медиафайлов.

Предусмотрен интерфейс режима вечеринки. Также присутствует компактный вид и отдельные окна. При выборе второго, будут отображены каждая часть приложения в отдельном окне: для плеера вместе с элементами управления воспроизведением в одном, для списка воспроизведения и для медиа-библиотеки в другом.

Как видите, в Nemp есть несколько новых функций, которых нет у многих конкурентов. Интерфейс может сбить с толку в первый раз, поэтому будьте немного внимательнее.

Разработчик: Daniel Gaussmann
Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Nemp 5.0.2 бесплатно

2-01-2023, 20:22
Автор: RuFull