Magic Tiles 3 9.104.009 / Бесконечные деньги

Magic Tiles 3

Если вы всегда мечтали стать настоящим пианистом, Magic Tiles 3 даст вам такую возможность (или почти). Ваша задача в игре довольно проста и сводится к нажатию на каждую клавишу, изображенную на экране, чтобы сыграть песню, как если бы игрок сам был пианистом, исполняющим мелодию.

Звучит просто, верно? Но стоит только начать играть в Magic Tiles, чтобы изменить свое мнение. Начнем с того, что одна ошибка означает конец игры, поэтому игрок должен идеально попадать в каждую ноту. Но ситуация становится еще сложнее, когда песня подходит к концу: она начинается снова, еще быстрее, что делает ее еще сложнее с каждым "поворотом".

Зачем в этом случае продолжать каждый новый поворот? Конечно, чтобы получить больше очков и корон, которые позволят вам подняться на уровни и выиграть совершенно новые песни. Поэтому полезно всегда стараться пройти как можно больше испытаний, если вы хотите продвинуться в игровом процессе.

В целом, Magic Tiles 3 хорошо справляется со своей ролью: ей не хватает простого геймплея (сложность заключается в музыке и скорости, с которой вы играете), приятной графике и очень со вкусом подобранной музыке. Если вы любитель ритм-игр, данная игрушка наверняка займет особое место на вашем устройстве и избавит вас от скучных дней.

Размер: 116 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Magic Tiles 3 9.104.009 бесплатно + много денег

11-11-2022, 10:13
Автор: RuFull