IM-Magic Partition Resizer 7.1.1 + WinPE + Portable + Repack

IM-Magic Partition Resizer


После того как вы купили новый жесткий диск, на нем надо создать разделы, чтобы было проще организовывать файлы и папки. Конечно сделать это можно утилитой водящей в состав новых версий ОС, однако некоторым нужные сторонние программы, которым они доверяют больше, эта одна из таких, скачать IM-Magic Partition Resizer можно ниже.

IM-Magic Partition Resizer

Установка проходит максимально быстро, после запуска перед вами будет понятным каждому пользовательский интерфейс, в котором вы сможете сразу просмотреть текущие разделы дисков, также можно узнать сколько свободного места на них. Далее вам надо просто выбрать нужный раздел, а уже потом его можно или увеличить или уменьшить, для этого надо указать точное значение в МБ, если вы не знаете, то можно просто крутить ползунок.

После того как IM-Magic Partition Resizer выполнит свою задачу, новшества не сразу вступают в силу, вы еще раз должны убедиться, что все сделали правильно, если да, то продолжаем. Уменьшения или увеличения размера раздела не затронет файлы на них, что конечно большой плюс, переживать за сохранность информации не стоит, она никуда не денется, так уверяют нас разработчики.

Лицензия: ShareWare (активация программы через ключ, crack не требуется)
Язык: English + Русская версия  
Размер: 12 + 526 MB
Скачать IM-Magic Partition Resizer 7.1.1 + keygen бесплатно / WinPE Unlimited 4.5 x64 + WinPE Server 7.0.2 / 7.1.1 Repack + Portable Rus TryRooM

26-03-2024, 14:50
Автор: RuFull