Storage Space Premium 26.3.4

Storage Space Premium

Storage Space - это файловый менеджер, позволяющий управлять абсолютно всем, что вам нужно, без необходимости подключения устройства к компьютеру. Таким образом, через элегантный и организованный интерфейс можно анализировать все папки и подпапки системы, допуская несколько типов изменений.

Благодаря двум режимам просмотра Storage Space бесплатно и наглядно представляет папки и файлы на экране, кроме того, отлично использует иконографические ресурсы. В свою очередь, типичные команды действий, такие как "Копировать" и "Вставить", появляются в качестве контекстных опций при выделении одного или нескольких элементов на экране, что просто замечательно.

Несмотря на практичность фильтров, возможность вручную исследовать каталоги памяти понравится более продвинутым людям, которым нужно не просто найти фотографии или музыку, а просмотреть скрытые элементы и выполнить другие более сложные операции.

В приложении нет мастера настройки или встроенного учебника, что требует от вас постоянного экспериментирования с функциями до полного понимания приложения.

Особенности:
  • Менеджер процессов в программе не особо впечатлил, так как многие Android приложения, имеющие встроенные инструменты, выполняют ту же работу. Тем не менее, Power Clean не разочаровывает и несомненно, может понравиться продвинутым пользователям.
  • При разумном использовании функции и выборе приложений, которыми вы редко пользуетесь, Storage Space поможет вам повысить производительность смартфона или планшета и кроме того, сэкономить заряд батареи, поскольку программы, которые раньше работали без вашего разрешения или необходимости, теперь не расходуют энергию.
  • Приложение быстро загружается при запуске, а также отлично работает с несколькими вкладками. В большинстве случаев оно стабильно.

Размер: 7 MB
ОС: Android 8.0+
Скачать Storage Space Premium 26.3.4  бесплатно

15-01-2024, 20:15
Автор: RuFull