Powerful Cleaner Pro 9.4.1

Powerful Cleaner Pro

Почти у всех нас установлена программа для оптимизации так сказать, очистки от мусора и всего остального. Вы подумаете, а зачем тогда мне нужен Powerful Cleaner Pro ? Ответ максимально простой, я уверен, что в названии вашего приложения нет слова Мощный, скорее всего у вас стандартный или слабый, а может плохой очиститель, не важно, но тут он мощный и поэтому надо присмотреться как следует.

Сразу напишу, по мне нового ничего он не предлагает. Итак, запускаем и идем чистить, удаляем кеши, куки, временные файлы и все такое, освобождаем местечко, порой значительно и радуемся, что не надо менять телефон из-за нехватки памяти

Есть инструмент для очисти оперативной памяти, тем самым после этого инструмента вы сможете запускать более ресурсоемкие программы или игры, которые раньше могли подвисать, так как оптимизация не была произведена.

One Tap Boost - вообще все круто, нажали один раз, Powerful Cleaner Pro сам выполнить все нужные действия с вашим устройством и вы получите мощно оптимизированный телефон без мусора и всего остального, не надо будет отдельно по каждому пункту бегать и щелкать.

Есть возможность включать рев мелодии если будет перегрев аккумулятора, есть виджеты, есть все это и даже больше.

Размер: 7 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Powerful Cleaner Pro 9.4.1 бесплатно

20-11-2022, 16:29
Автор: RuFull