WhatWeather - Weather Station Pro 1.17.13

WhatWeather - Weather Station Pro

Я помню как-то раз у нас появилась погодная станция. Поставили ее на подоконник и в любое время подходишь и смотришь что там она показывает. Температура, давление, скорость ветра и так далее. Теперь все это можно сделать на мобильном телефоне с программой WhatWeather - Weather Station Pro.

Установили приложение, запустили, экран планшета или телефона гаснуть не будет, а вы всегда сможете получить максимум информации о погоде. Данных так много, что можно открывать свою метеорологическую станцию и вещать на весь свой город о том, что ждет в ближайшее время, дни, недели.

Красивые значки, которые сразу дают понять, что вас ждет без необходимости читать текст, всякие там графики, история погоды и многое другое.

Вы справедливо можете отметить, нахрена это надо, телефон быстро сядет, да и он должен быть всегда где то в комнате, чтобы любой член семьи мог подойти и посмотреть прогноз и не только. Авторы пишут, что первоначально они создали программу для работы на старых планшетах, которые есть почти у всех, которые валяются без дела просто так. Вот их можно возродить с этой программой, вполне логично.

Размер: 6 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать WhatWeather - Weather Station Pro 1.17.13 бесплатно

20-11-2022, 10:33
Автор: RuFull