Doodle Master - Glow Art 2.1.9

Doodle Master - Glow Art

Большинство из нас спокойно относятся к тому, когда речь заходит о том, чтобы нарисовать картинку про Google. Вам будет интересно знать, что ДУДЛ - это не только картинки про Гугл, большинство из нас делали эти дудл хотя бы раз в жизни. По своей сути, это рисунки, которые мы рисуем на бумаге, когда нам скучно в классе, в зале ожидания, на паре, просто дома.

Каракули - это линии, которые больше подходят для развлечения. Doodle могут иметь определенную форму или состоять из нескольких геометрических фигур или неправильных форм. Какими бы ни были эти изображения, их общей чертой является элемент творчества и импровизации. Как известно, в последние годы большое внимание уделяется использованию сенсорных экранов на телефонах и планшетах для рисования и дизайна.

Различные производители мобильных телефонов старались сделать и предложить более совершенные продукты и аксессуары, чтобы привлечь внимание дизайнеров и художников к своему продукту. Эти усилия привели к общему улучшению качества и скорости работы сенсорных экранов. На данный момент мы можем видеть всевозможные приложения для рисования и редактирования изображений на Android. Эти приложения обычно получают хорошие отзывы, что побуждает других программистов создавать и предоставлять более качественные и эффективные инструменты. Сегодня я хочу рассказать о программе Doodle Master - Glow Art - это отличное, полное и креативное приложение для рисования красивых и анимированных каракулей, которое было разработано группой разработчиков Draw apps for free software.

Когда вы запустите этот софт, перед вами откроется чистая страница, на которой вы можете выбрать соотношение сторон вашего рисунка, нажав на знак +, и войти на страницу рисования дудла. Все ваши движения записываются во время рисования и вы можете поделиться им в социальных сетях в виде ролика. Каждая нарисованная вами линия зеркально отражается и рисуется программой. Поэтому вы можете легко создавать очень красивые, креативные дудлы и делиться ими с другими.

Размер: 25 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Doodle Master - Glow Art 2.1.9 бесплатно

24-11-2022, 13:19
Автор: RuFull