Omnia Music Player Premium 1.6.4 build 102

Omnia Music Player Premium

Несомненно, одним из самых важных факторов для получения качественного звука при воспроизведении музыки является использование мощного плеера. Многие из которых, как правило, не отличаются хорошим качеством и были выпущены лишь для удовлетворения простых потребностей. Перед вами программа Omnia Music Player - это мощный и автономный аудиоплеер для Android, разработанный компанией Rhythm Software.

Данная программа поможет вам воспроизводить аудиофайлы с отличным качеством, вы получите новый опыт в области воспроизведения музыки, используя множество возможностей. В отличие от аналогичных инструментов, данное ПО поддерживает несколько различных и популярных форматов, что позволит быстро решить любую задачу в области воспроизведения.

Если вы хотите персонализировать звук, у вас есть доступ к десяти полосам эквалайзера или при необходимости воспользоваться 15 пресетами. Кроме того, в эту плеер встроена интеллектуальная система, благодаря которой при необходимости вы сможете просматривать тексты песен одновременно с воспроизведением музыки.

Особенности:

  • Высококачественный вывод звука
  • Поддерживает различные аудиоформаты
  • Поддержка без воспроизведение потери качества, в APE формате
  • Методы вывода на основе OpenSL, AudioTrack
  • Автоматическая организация музыки на основе различных критериев

Размер: 10 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Omnia Music Player Premium 1.6.4 build 102 + crack бесплатно

10-12-2023, 19:36
Автор: RuFull