Revo Uninstaller Mobile Premium 3.1.220G

Revo Uninstaller Mobile Premium

Все пользователи смартфонов на базе Андроид используют различные приложения для удовлетворения своих потребностей, которых с каждым днем становится все больше, так уж мы устроены. Иногда, некоторые из программ не работают и мы хотим удалить их без проблем из системы, полностью без следов. В таких случаях специальный инструмент деинсталляции можно считать лучшим вариантом, стандартные методы не всегда хороши.

Revo Uninstaller Mobile Premium - это профессиональное и полноценное приложение для удаления программ, которое было выпущено компанией VS Revo Group Ltd. Набор функций, включенных в него, поможет вам без проблем, легко стереть любой установленный софт на устройстве. Вам доступен список всех установленных ПО в системе, вы можете удалить их из памяти одним касанием. При каждой такой операции, название удаленного приложения сохранится в истории, чтобы вы могли идентифицировать и установить его снова если будет такая необходиость.

Для деинсталляции, вам не нужно отмечать каждый софт, система группового стирания поможет избежать потери времени, можете пакетно выбрать и снести все сразу. Кроме того, встроенная интеллектуальная система обнаруживает все оставшиеся дополнительные файлы и подчищает их.

Особенности:

  • Просмотр списка установленных и системных приложений
  • Удаление существующих программ с помощью одного касания экрана
  • Наличие системы группового удаления
  • Доступ к полной истории удаленных программ
  • Возможность сортировки программ по различным критериям

Размер: 15 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Revo Uninstaller Mobile Premium 3.1.220G бесплатно

28-08-2023, 12:54
Автор: RuFull