OBDeleven VAG car diagnostics 0.76.0 Pro

OBDeleven VAG car diagnostics


Вот и новая версия программы OBDeleven VAG Car Diagnostics - лучший помощник для вашего автомобиля! Это удобное в использовании приложение разработано для улучшения вашего автомобильного опыта благодаря широкому набору функций. С помощью нее вы сможете легко диагностировать, анализировать и улучшать работу авто. Софт предлагает непревзойденное удобство и функциональность.

Основные плюшки:

  • Инструмент позволяет вам без особых усилий получить ценные сведения о состоянии вашего автомобиля. Подключив устройство OBDeleven к порту OBDII вашего автомобиля и используя операционную систему Android, вы можете получить доступ к огромному количеству информации всего несколькими касаниями.
  • Приложение позволяет считывать и очищать диагностические коды неисправностей, облегчая выявление и устранение любых проблем с вашим автомобилем. Это поможет вам сэкономить время и деньги, избежав ненужных поездок к механику.
  • Софт предоставляет подробную информацию о блоках управления вашего автомобиля. Это позволит вам понять, как взаимосвязаны и работают различные системы в вашем автомобиле.
  • Вы можете удобно обмениваться журналами диагностических данных по электронной почте, что позволяет легко общаться с механиками, автолюбителями или на интернет-форумах для получения дальнейшей помощи или совета.
  • OBDeleven позволяет вам наблюдать за состоянием аккумулятора вашего автомобиля. Это особенно полезно для контроля состояния батареи и обеспечения оптимальной производительности.
  • Приложение ведет учет подключенных автомобилей, позволяя вам легко получить доступ и просмотреть предыдущие сеансы диагностики. Эти исторические данные могут быть полезны при отслеживании изменений в работе автомобиля с течением времени.

Основные особенности:

  • Автоматическая идентификация автомобиля: программа использует идентификационный номер автомобиля (VIN) для автоматической идентификации вашего автомобиля. Это упрощает процесс и обеспечивает получение точных результатов, соответствующих конкретному автомобилю.
  • Данные и графики в реальном времени: приложение предоставляет данные и графики в реальном времени, позволяя отслеживать различные параметры, такие как обороты двигателя, температура охлаждающей жидкости, положение дроссельной заслонки и другие. Эта функция позволяет принимать обоснованные решения и оптимизировать вождение.
  • Кодирование и длинное кодирование: софт предлагает возможности кодирования, позволяя вам настраивать и активировать различные функции автомобиля. От настройки предпочтений освещения до включения скрытых функций - эта функция позволяет персонализировать автомобиль.

Размер: 43 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать OBDeleven VAG car diagnostics 0.76.0 Pro + crack бесплатно

3-12-2023, 20:11
Автор: RuFull