inCarDoc Pro 7.8.0 / OBD2

inCarDoc Pro crack

Вышла новая версия программы inCarDoc Pro - надежного спутника вашего автомобиля! Этот мощный инструмент предлагает ряд функций, предназначенных для обеспечения бесперебойной работы вашего авто. С помощью него вы сможете без труда считывать, диагностировать и контролировать жизненно важные параметры вашего автомобиля, что делает его лучшим доктором для вашего автомобиля!

Стоит отметить способность считывать диагностические коды в реальном времени и из памяти ЭБУ автомобилей, совместимых с OBD-II. Это означает, что вы можете быстро определить любые коды Check Engine и получить информацию о состоянии вашей машины.

Особенности:
  • Софт предлагает запись параметров в реальном времени, позволяя одновременно отслеживать различные параметры двигателя и автомобиля по OBD2. Эта функция дает вам полный обзор характеристик вашего автомобиля, позволяя принимать обоснованные решения о техническом обслуживании и ремонте. Вы даже можете записывать параметры в фоновом режиме, что гарантирует наличие подробного журнала данных вашего автомобиля.
  • Одной из отличительных особенностей inCarDoc Pro является режим Trip Computer. Он отображает и отслеживает экономию и расход топлива вашего автомобиля, предоставляя ценную информацию для оптимизации ваших привычек вождения. Отслеживая эти показатели, вы можете повысить эффективность вашего автомобиля и потенциально сэкономить на расходах на топливо.
  • Приложение включает в себя функцию журнала, которая позволяет записывать данные о заправке топливом, сервисных записях, техническом обслуживании и диагностике автомобиля. Эта функция обеспечивает полную историю действий вашего автомобиля, что облегчает организацию и планирование будущих задач по обслуживанию.
  • inCarDoc Pro предлагает GPS-параметры, такие как скорость и высота над уровнем моря. Это может быть особенно полезно, если вы заинтересованы в мониторинге этих параметров во время поездок. Приложение легко интегрирует данные GPS с другой диагностической информацией, предоставляя полный обзор работы вашего автомобиля.

Вам стоит помнить, что для полноценной работы некоторых функций требуется адаптер ELM327. Однако даже без него вы можете получить доступ к ограниченным функциям в режиме GPS, таким как мониторинг скорости и высоты. Это гарантирует, что вы сможете воспользоваться возможностями приложения в той или иной степени, независимо от наличия адаптера.

Подводя итог, inCarDoc Pro - это многофункциональное и удобное приложение, которое предлагает множество преимуществ для владельцев автомобилей. Его способность считывать и диагностировать коды Check Engine, записывать параметры реального времени и вести полный журнал отличает его от других подобных приложений. Режим Trip Computer и параметры GPS еще больше расширяют его функциональность, предоставляя ценные сведения о работе вашего автомобиля.

Размер: 13 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать inCarDoc Pro 7.8.0 + crack бесплатно

7-07-2023, 07:40
Автор: RuFull