Guru Maps Pro & GPS Tracker 5.3.3

Guru Maps Pro & GPS Tracker + crack

Вам надоело полагаться на подключение к Интернету для доступа к Google Maps? Перед вами Guru Maps Pro & GPS Tracker, надежное приложение для Android, разработанное Евгением Бодуновым, которое позволяет вам изучать Гугл карты в автономном режиме. Благодаря обширной коллекции высокодетализированных карт и множеству отмеченных точек интереса, это приложение гарантирует, что все необходимое будет у вас под рукой, без необходимости использования внешних инструментов или подключения к Интернету.

Одной из отличительных особенностей является молниеносная функция поиска, которая работает без подключения к Интернету. Это позволяет быстро находить нужные места, что делает навигацию непревзойденной. Более того, вы можете сохранить свои любимые места в списке желаний, что обеспечит вам мгновенный доступ к ним в любое время, даже когда вы не в сети.

Guru Maps Pro использует надежную основу OpenStreetMap, предоставляя вам точные и полные карты стран мира. Эти карты регулярно обновляются и дополняются ежемесячно, обеспечивая вас самой свежей информацией. Исследуете ли вы шумный город или путешествуете по отдаленным местностям, Guru Maps Pro позаботится о вас.

Особенности:
  • Благодаря точной информации о маршрутах, вы можете спокойно отправляться навстречу приключениям. Просто введите исходный и конечный пункты назначения, и приложение не только предложит вам ближайшие варианты маршрутов, но и предоставит точную информацию о расстоянии и расчетном времени в пути на разных скоростях. Попрощайтесь с неопределенностью и наслаждайтесь спокойствием, которое приходит с получением всей информации, необходимой для путешествия.
  • Еще одна замечательная особенность Guru Maps Pro - возможность записывать маршруты ваших путешествий в фоновом режиме. Идете ли вы в поход, едете на велосипеде или просто прогуливаетесь, приложение без труда отследит ваши передвижения, позволяя впоследствии просмотреть пройденный путь. Эта функция идеально подходит для тех, кто любит документировать свои исследования или анализировать свою деятельность.
  • Кроме того, Guru Maps Pro обладает удобным интерфейсом, благодаря которому даже начинающие пользователи смогут легко ориентироваться в приложении. Благодаря поддержке 11 различных языков, приложение рассчитано на широкий круг пользователей с разным языковым уровнем. Независимо от того, в какой точке мира вы находитесь, Программа стремится сделать вашу навигацию удобной и доступной.

Размер: 107 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Guru Maps Pro & GPS Tracker 5.3.3 + crack бесплатно

8-07-2023, 14:32
Автор: RuFull