Официальный трейлер Resident Evil: Welcome To Raccoon City

трейлер Resident Evil: Welcome To Raccoon City

Resident Evil возвращается в кино: После того, как предыдущие экранизации с Миллой Йовович имели мало общего с шаблоном видеоигры, теперь все должно измениться с фильмом "Resident Evil: Welcome To Raccoon City". В фильме используются знакомые персонажи из игр и рассказывается история о том, как в роковую ночь начался ужас.

Сюжет Resident Evil: Welcome To Raccoon City возвращает зрителей к истокам легендарной франшизы видеоигр и основан на сюжетах Resident Evil 1 (1996) и Resident Evil 2 (1998) - такая ностальгия слов нет, помню как на первой Сони проходил ее раз десять, было задание пройти максимально быстро, тогда можно было получить бонусы, есть что вспомнить....

Место действия - старый особняк из первой части, а также город Raccoon City, откуда фармацевтическая компания Umbrella Corporation выпустила невообразимый ранее ужас. Клэр Редфилд (играет Кая Скоделарио), Джилл Валентайн (Ханна Джон-Камен), Крис Редфилд (Робби Амелл), Альберт Вескер (Том Хоппер), Леон С. Кеннеди (Аван Джоджиа) и Уильям Биркин (Нил МакДонаф) - в фильме поклонники сериала найдут очень знакомые лица.



Автор: RuFull