Ghostbusters: Afterlife - новый трейлер представляет новых охотников за привидениями


Почти через месяц фильм «Охотники за привидениями: Наследие» выйдет в кинотеатрах по сему миру, ч надеюсь, он продолжит развить успех первых двух фильмов 1980-х годов. Новый международный трейлер создан для того, чтобы еще раз подогреть ожидание: помимо уже знакомого материала, в клипе также показаны некоторые новые сцены.

Хотя в Ghostbusters: Legacy будет воссоединение со знакомыми лицами, основное внимание будет уделено новому и значительно более молодому поколению охотников за привидениями: прежде всего, это братья и сестры Тревор и Фиби, которые вместе вместе с матерью переезжают в небольшой городок в США и обнаруживают связь с дедушкой, одним из первых «Охотников за привидениями». Помимо привычных гаджетов охотника за привидениями и даже Эктомобиля, есть, конечно, множество призраков, которые вскоре начнут преследовать тихий городок.

Режиссер фильма - Джейсон Рейтман, сын первого режиссера «Охотников за привидениями». Релиз в кинотеатрах состоится 18 ноября 2021 года. Одновременного стриминга не будет.



Автор: RuFull