Ghostbusters

Ghostbusters


Думаю все мы смотрели фильм "Охотники за привидениями", скоро кстати выходит новая часть с девушками в главных ролях. Итак, простите, что отвлекся, перед вами игра Ghostbusters - собственно, что в ней надо делать?  Гуляем по улицам города, ловим привидений, сражаемся с боссами, все это в красочной графике с неплохими спецэффектами. Место действия, старый-добрый Манхэттен, ему как всегда не везет в плане призраков, каждый раз появляются новые и более опасные. Медлить не стоит, берем свой протонный ранец и вперед, ловить нечисть!

 игра Ghostbusters

 Давайте рассмотрим некоторые приятные особенности игрушки:
  • Вы сможете вступить в игру с вашими друзьями, есть возможность запустить локальную кампанию в которой могут принять участия до четырех игроков.
  • Большое разнообразие призраков, есть простенькие, а бывают и такие, что одному не справится, понадобиться слаженная работа всей команды.
  • Играть можно за разных персонажей, каждый будет обладать уникальным оружием, так вот его вы сможете менять прямо по ходу игры и во время боя, переключайтесь и стреляйте!
  • Данная часть игры задумана была разработчиками как продолжение фильма: кто его смотрел оценит новую историю.
  • Ну и последнее, это ограничения по возрасту, тут в целом их нет, играть можно всей семьей проводя весело время, рекомендую попробовать, это вам не червяки конечно, но все равно затягивает.

 Ghostbusters скачать

Есть конечно и некоторые минусы, например адаптация под игровые приставки, она видна сразу и именно играть с мышкой и клавиатурой будет не совсем удобно. Мышь будет использоваться и для того, чтобы прицелиться и для стрельбы, это не совсем удобно, рекомендую все же использовать контроллер. Высокая цена, почти 1300 рублей она в стиме стоит, я конечно понимаю там графика прикольная, визуальные эффекты хорошие, лизун прикольный (звучит как-то пошло), но все же не согласен с политикой, мало кто купит как мне кажется. Лучше посмотреть новую серию фильма, а потом уже приступить к игрушке. В целом из минусов это все, не передумали еще качать?

 Ghostbusters на Русском

Для того, чтобы запустить проект на минимальных параметрах вам понадобится видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 660, это если верить официальным данным, я считаю, что можно и еще древнее карту иметь, но разработчики решили так, подробнее про системные требования вы сможете прочитать ниже, не думаю, что они сильно напугают вас.  Прямо под этим текстом можно посмотреть трейлер, он короткий и не раскрывает всего, что ждет вас, но посмотреть можно. В стиме есть дополнительный пакет почти в 250 рублей, это оригинальные костюмы, то есть если вы хотите, чтобы ваши герой в игре были как в том самом фильме, я про одежду пишу, то вам надо его купить, не думаю, что это кого-то сильно заинтересует. Игра переведена на множество языков, но вот Русской поддержки нет. это конечно расстраивает, но благо текста тут не так много, в основном надо бегать и стрелять, думаю сможете разобраться.

Спасибо за внимание всем, приятной всем игры, она между прочим почти 4 ГБ весит, не хилый такой размерчик вышел.




Системные требования

  •  МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 
    • Процессор: Intel® Core ™ i5-750 @ 2,67 ГГц / AMD Phenom ™ II X4 965 @ 3,4 ГГц 
    • Оперативная память: 3 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 
    • DirectX: Версии 11 
    • Место на диске: 12 GB 
    • Звуковая карта: Direct X Compatible
 
Лицензия: ShareWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.71 GB
Полная Версия
Скачать игру: Ghostbusters

13-07-2016, 09:51
Автор: RuFull