Глобальные перемены сайта

Глобальные перемены сайта


Сразу и по делу. Регистрация на проекте закрыта. Теперь идем далее, все пользователи которые не посещали проект ровно 4 месяца были удалены, правда пользователи которые оставили при этом более 10 комментариев ( так как 10 в свое время надо было оставить минимум, чтобы участвовать в раздаче ICQ ) были оставлены. Идем опять далее, если среди пользователей которые остались зарегистрированы, примерно в течении месяца будут те, кто хотя бы не оставит один комментарий, также будут удалены ( заметьте, я не принуждаю вас общаться, не хотите как хотите, один комментарий оставить не так и сложно ).

Все это приведет к тому, что на проекте будут зарегистрированы пользователи которые заинтересованы в нем, которым интересно общаться, помогать советами другим, обмениваться опытом и так далее, а те кто просто хотя прийти и скачать программу смогут это делать как и раньше, без ограничений. Прошу обратить внимание, что если вам нужно срочно зарегистрироваться, пишите через личное сообщение мне с объяснением причиной. Теперь последнее... все это первые шаги к великой цели, о которой вы узнаете пока не знаю когда, простите за каламбур, как только так сразу, пока все остается как есть, приятного всем времяпровождения, рады всем и всегда!


UPD. Почитал комментарии, решил высказаться. Наверное многие меня не так поняли, я не говорю что вам надо комментировать на сайте, чтобы остаться на нем зарегистрированными. Просто после первой волны удаления я жду еще месяц примерно и удаляю тех, у кого в профиле так и осталось 0 комментариев, то есть тот кто просто молчал и не написал даже "спасибо". Все те у кого уже есть 1 комментарий и выше могут не высказываться, я не принуждаю, вот о чем идет речь, а не о том, что вам надо писать в месяц раз и тогда вы останетесь, это относится только к тем, у кого сейчас 0 комментариев

UPD 2 : Коментарии закрыл, флудить хватит, идея всем понятна, как будут новости сообщу, что будет дальше. Писать комментарии вас никто не заставляет, я сказал, что через месяц-два, если будут пользователи у кого будет 0 комментариев в общей сумме, они будут просто удалены, это не касается тех, у кого уже есть хотя бы один комментарий на проекте, обратите на это внимание!


Автор: RuFull