FileVoyager 24.4.13 + Portable

FileVoyager


FileVoyager - бесплатный файловый менеджер, который позволит вам просматривать содержимое дисков и всех папок, умеет копировать, перемещать, удалять, переименовывать файлы. Интерфейс разделен на два рабочих окна, вы сможете работать одновременно с двумя дисками, в целом все стандартно.

FileVoyager может изменять вид просматриваемых папок, например есть эскизы или просто список, а можно сделать и таблицу. Над списками файлов есть специальное окно в котором отображаются иконки или эскизы файлов. Каждая панель имеет две вкладки, Обзор и Визуализация, вторая вкладка позволит вам открыть любой файл во встроенном просмотрщике, можно посмотреть его также в двоичном виде или шестнадцатеричном коде и других форматах.

FileVoyager

FileVoyager умеет работать с разными форматами архивов, например упаковать файл можно в ZIP, 7z, TAR, WIM, а распаковать из ARJ, XAR, RAR, LZMA, ISO. Реализована поддержка работы также с мультимедиа данными, например программа понимает некоторые аудио и видео кодеки.

В целом файловый менеджер мне понравилась, изначально, после запуска, показалось слишком громоздким, много всяких значков, иконок, надписей, глаза разбегаются и не сразу понятно, что происходит, плюс окно над папками, в котором визуально можно видеть к каким файлам идет обращение, немного отпугивало, а если разобраться в FileVoyager, то все это можно настроить под свои желания. Забыл дописать, Русская поддержка имеется, после запуска идем в настройки и выбираем ее, так работать гораздо проще.

Язык: Multi + Русский
Размер: 53 MB
Скачать  FileVoyager 24.4.13 бесплатно / 22.11.13.0 PortableApps

15-04-2024, 06:49
Автор: RuFull