Состоялась презентация iPad 3

 

Состоялась презентация iPad 3



Не так давно в Сан-Франциско прошла презентация долгожданного iPad нового поколения. Естественно планшет отличается рядом характеристик если сравнивать с предыдущей второй версией. К примеру сразу бросается в глаза, что экран класса Retina, это означает, что его четкость составляет 264 точки на дюйм. Насыщенность цветов также была увеличена на 44 процента.

iPad 3 имеет и новый процессор, теперь он четырехядерны A5X, имеется довольно неплохая камера - а именно 5 мегапиксельная с поддержкой инфракрасного фильтра, имеется поддержка работы с сетями четвертого поколения LTE. Хочется отметить, что в iPad 3 уже встроен всем известный голосовой помощник Siri, он говорит на разных языках, но среди них Русского нет, надеюсь, что это пока так. Если верить официальным данным, до батареи будет хватать на 10 часов, конечно в моем понимании это не густо, но что поделать. Толщина устройства составляет всего 9,4 миллиметра, а его вес 635 грамм.

Если вам интересна его цена, то в целом она не очень сильно отличается от цены на предыдущую версию, так на 499 долларов можно купить iPad 3 с 16 Гигабайтами памяти, за 599 уже будет доступно 32 гигабайта, а вот за 699 долларов - 64 гигабайта. Если интересует версия LTE то тут цены обстоят следующим образом: 629$, 729$ и 829$.



Автор: RuFull