Идет разработка официального приложения Google + для Windows Phone

 

Идет разработка официального приложения Google + для Windows Phone



В этом месяце уже сообщалось о том, что Google выпустила большое обновление для своего приложения по поиску для телефонов на Windows, добавив туда много нового. На сегодняшний день, это первая и единственная программа разработанная Google и поддерживающая Microsoft платформу мобильной ОС. Вполне вероятно, в ближайшее будущее ситуация изменится.

Stefan Keuchel является официальным представителем Google PR в Германии, на своем блоге в Твиттере он написал о том, что приложение Google + для устройств на Windows Phone уже находится в разработке, конкретной даты релиза пока нет.

Социальная сеть Google + в настоящее время пытается конкурировать с Facebook. Она была запущена в июне 2011 года, на данный момент насчитывает свыше 90 миллионов пользователей. Однако некоторые авторитетные издания сильно сомневаются в успешности проекта.

Последний доклад ComScore сообщает, что пользователь проводит всего около трех минут в месяц на проект Google+, в то время как на Facebook примерно уходит часов семь в месяц. Сама же компания Google утверждает, что ComScore сильно занизила данные, у них есть собственная статистика, которая говорит об обратном.



Автор: RuFull