Crysis 3 был Анонсирован

 

Crysis 3 был Анонсирован



Примерно неделю назад, в сеть попала картинка с человеком в костюме и композитным луком в руках. Теперь же Crytek на официальном сайте EA дала нам много новой информации по игре Crysis 3.

Действия будут разворачиваться в далеком 2047 году, это значит что прошло 24 года с момента второй части игры. Пророк решил вернуться в то место, которое когда-то давным-давно называлось Нью-Йорком. Город в свою очередь окружен куполом Nanodome, внутри которого есть пришельцы и ведутся эксперименты корпорацией Cell. Город погряз в джунглях и разделился на семь зон.

Crysis 3 был Анонсирован



В этой части Crysis 3 вас ждет открытый мир, будет и песочница с заданиями, некоторые из которых вполне вероятно будут рассчитаны на онлайновое взаимодействие. Пророк слегка постарел, ведь много времени прошло, зато он имеет отличный нанокостюм с последними апгрейдами, у него большое количество оружия, он также владеет инопланетным оружием, не забываем про нанолук.

Насколько стало ясно, Crysis 3 должна выйти в 2013 году, если кому интересен предзаказ, то для таких пользователей будет доступна версия Crysis 3 Hunter Edition с нанолуком для мультиплеера, также в продажу поступят три версии игры с разными дополнениями.



Автор: RuFull