Стабильная версия Blender 2.65 доступна для загрузки

Стабильная версия Blender 2.65 доступна для загрузки


Я думаю всем пользователям нашего проекта известно, что для загрузки стала доступна стабильная версия Blender 2.65. Насколько мне стало известно, цель разработчикам была проста, выпустить самую стабильную версию в линейке 2.6 и им это удалось сделать, команда ликвидировала более 200 ошибок в даном релизе.

К симулятору огня был добавлен симулятор дыма, он также был сильно модернизирован, в результате чего улучшилась его стабильность и производительность. Вообще с дымом разработчики хорошо поработали и теперь взаимодействия его с другими моделями вышло на новый уровень, думаю наши пользователи, кто реально работает с программой Blender заметят плюсы.

Инструмент Motion blur - который отвечает за размытие изображения при движении, был добавлен в Cycles Render, таким образом при создании движущиеся объекта вы сможете добиться значительно лучшего результата, а именно движение будет более реальным, что я думаю важно для многих пользователей этой программы.

Меш моделирование также было улучшено, появились новые инструменты типа округления, при создании топологии вы сможете добиться лучшего результата чем раньше.

Вообще про все изменения написать просто невозможно, уйдет не один час, рекомендую просто скачать Blender последней версии с нашего сайта, там же можно посмотреть список изменений.


Автор: RuFull