Helium Streamer 7.0.1.1547 Premium

Helium Streamer
Для начала давайте разберемся, что же такое Helium? Это популярный аудио-менеджер со встроенным плеером, который позволяет вам наслаждаться любимыми песнями при организации своей музыкальной коллекции. Но если вы хотите слушать музыку в своих каталогах Helium не дома, а где угодно, вам понадобится программа Helium Streamer, собственно она перед вами.

Как следует из названия, софт предназначен для обеспечения непрерывной потоковой передачи музыки в вашей библиотеке Helium. Все, что вам нужно для начала воспроизведения песен - это веб-браузер, который может получить доступ к адресу заранее запущенного сервера. Другими словами, данная программа позволяет вам получить доступ к вашей музыке независимо от вашего местоположения и используемого вами устройства.

Для вашего удобства Helium Streamer автоматически обнаружит, установлен ли Helium на вашем компьютере и свяжется с его базой данных во время установки, если будет необходимость. Если у вас предварительно не установлен Helium, то вы можете выбрать его базу данных в окне настроек Streamer. Средство запуска отслеживает состояние службы и предоставляет информацию о веб-клиенте, таком как LAN и внешние IP-адреса, а также номер порта, используемый для связи с веб-приложением. Кроме того, он позволяет изменять музыкальную базу данных и настраивать учетные данные пользователя по умолчанию.

 Helium Streamer бесплатно

Обратите внимание, что открыв веб-клиент, нужно будет войти в систему, используя пароль пользователя по умолчанию. Если его интерфейс кажется вам знакомым, это связано с тем, что он пытается сохранить ту же компоновку, что и аудио-менеджер Helium, найти нужный трек будет гораздо проще. Вы можете просмотреть все дорожки в библиотеке и отсортировать их по исполнителю, жанру, тегам и другим подобным критериям. Встроенный проигрыватель имеет базовые элементы управления, позволяющие переходить назад и вперед по текущей песне, регулировать громкость и добавлять дорожку в текущий список воспроизведения.

Если вдруг кому интересная программа Helium Streamer скачать ее бесплатно всегда можно на этой странице, в архиве вы также найдете ключ для регистрации софта, а для успешной установки, требуется наличие net framework 4+ версии, так что всем удачи!

Лицензия: ShareWare (активация через keygen в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Helium Streamer 7.0.1.1547 Premium + ключ бесплатно

19-03-2024, 05:56
Автор: RuFull