FileSonic больше не раздает файлы

 

FileSonic больше не раздает файлы



Ребята, как это не печально, но файловый хостинг FileSonic можно сказать перестал существовать. Это случилось, он теперь не дает скачать загруженные пользователями файлы, появляется надпись о том, что если вы являетесь владельцем этого файла, то сможете загрузить его через свой менеджер, а вот если вы просто хотите его скачать, то тут увы ничего у вас не получится.

Скорее всего, предполагают СМИ, что после закрытия MegaUpload власти взялись и за другие крупные файловые хостинги, вероятнее FileSonic поступила угроза о том, что их ждет такая же судьба, иначе что могло заставить такую крупную компанию поставить свой бизнес под угрозу и отключить самую нужную функцию по сохранению файлов простыми пользователями. Не знаю как будут развиваться события, но я очень расстроен, так как активно пользуюсь данным сервисом и буквально недавно купил на него аккаунт, вернуть мне деньги явно не удастся.

В общем чем дальше в лес тем хуже, чем все это закончится и как долго осталось жить нашим сервисам пока не известно. Кстати, на сайт Uploaded закрыли доступ с Американских IP, может скоро вообще закроют проект, будем ждать и смотреть, я очень расстроен, происходит полный беспорядок.



Автор: RuFull