Sandboxie 5.30 + 5.31 beta 1 - Repack KpoJIuK


Одна из лучших программ для запуска любого софта в изолированной среде без переживаний о том, что будет затронута работа основной ОС. Я сам часто это приложение использую в своей работе так как часто приходится запускать генераторы, патчи и прочие лекарства, а также неизвестный софт, могу только рекомендовать разработку, реально помогает. Обратите внимание, версия перед вами активированная, репак от Кролика, поэтому танцевать с бубнами для активации не нужно, достаточно просто запустить и можно пользоваться. В платной версии, что перед вами, есть фишка под названием форсированная папка, запуская из нее программу любую, она автоматически окажется в песочнице, это удобно!  Русская локализация присутствует, внимательно читаем ниже особенности этой репак версии, что бы не было потом вопросов и проблем, спасибо за внимание и спасибо Кролику.
 

Тип: установка [официальный инсталлятор]
Языки: русский, english, multi [выбирайте в первом окне установщика]
Лечение: проведено [UUK, KloneB@DGuY, Levvon]

Устанавливать только в папку по умолчанию: C:\Program Files\Sandboxie

Обратите внимание, некоторые антивирусы-параноики могут помешать автоматическому процессу активации, поэтому желательно выключить их на время установки программы. 

Поддерживаемые операционные системы:

Windows XP SP3 Windows 7 SP1 32-bit Windows 7 SP1 64-bit Windows 8.1 32-bit Windows 8.1 64-bit Windows 10 32-bitWindows 10 64-bit


Скачать: Sandboxie 5.30 Repack + 5.31 beta 1 Repack - 6 MB

26-05-2019, 08:14
Автор: RuFull